16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В Верхнем Мамоне записаться к врачу можно по интернету

В Верхнем Мамоне записаться к врачу можно по интернету

11.02.2014 09:36

В Верхнем Мамоне записаться к врачу можно по интернету

Пациентам местной больницы с декабря предлагается новая услуга. Теперь чтобы попасть на прием, необязательно отстоять очередь у окошка регистратуры. Экономить время и силы пациентов помогает предварительная запись. Подать заявку можно через интернет, инфомат или по телефону регистратуры.

Сайты для регистрации - http://гmis36.ru, https://fer.rosminzdrav. ru. Инфомат стоит в на первом этаже в холле поликлиники. Телефон регистратуры - 56-282.Записаться на прием через интернет или инфомат могут только те, кто есть в информационной системе. Поэтому пациентам нужно сначала подойти в регистратуру со следующими документами: СНИЛС, медицинский страховой полис, паспорт или свидетельство о рождении. Регистратор внесет данные в систему.

Пациент может отказаться от поданной заявки на прием, но обязан уведомить об этом регистратуру не позднее, чем за 45 мин до назначенного времени. Опоздавшие на прием больше чем на 15 минут принимаются в порядке общей очереди. Если в этом есть необходимость, врач запишет пациента на повторный прием, амбулаторный талон будет выдан на руки

— Пока что пациенты ЦРБ не спешат воспользоваться электронной записью. Для большинства из них, особенно людей пожилого возраста, более привычно обращаться в регистратуру, — рассказала заместитель главного врача по поликлинической работе Оксана Чаплыгина. – Врачи сами записывают пациентов на повторный прием через инфомат. Надеемся, что вскоре верхнемамонцы оценят возможность попасть на прием к врачу в удобное время. Предварительная запись позволит сократить очереди в поликлинике ЦРБ.


По материалам сайта: vermamon.ru


Хиты
173918208
294426
Хосты
6129586
8432
Посетители
20777575
45889
1175