16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

На спортивную площадку в Больших Базах народ ходит при любой погоде

На спортивную площадку в Больших Базах народ ходит при любой погоде

12.02.2014 11:29

На спортивную площадку в Больших Базах народ ходит при любой погоде

В поселке Большие Базы (Ольховатский район, Воронежская область) недалеко от школы на спортивной площадке второй год подряд работает каток.

Многофункциональный комплекс построили недавно. Он появился в поселке благодаря программе «Газпром-детям». Летом здесь – настоящее раздолье для мини-футболистов, баскетболистов и волейболистов. Зимой приходит очередь радоваться любителям катания на коньках и хоккея.

Лед на катке залили коммунальщики совместно с работниками школы. Кстати, учащиеся помогают старшим очищать площадку от снега.

Каток не простой, а музыкальный. Благо, рядом школа. Не составило труда поставить колонки с микрофоном. Каток освещается, по вечерам горят мощные прожекторы. Народ уходит отсюда только около девяти-десяти часов вечера.

Не мудрено, что место пользуется популярностью. В администрации нам рассказали: «Дети очень обрадованы тем, что появился каток. Теперь, чтобы покататься, не нужно идти за три километра в соседнюю Ольховатку. Все рядом, считай, в центре села». Приходят на каток и люди постарше. Энтузиасты устраивают хоккейные матчи. Даже в сильные морозы площадка не пустует. 

2.JPG 3.JPG


Сергей Перцев

Хиты
173717501
93719
Хосты
6123977
2823
Посетители
20746465
14675
197