16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Нижнемамонские инновации

Нижнемамонские инновации

14.02.2014 09:48

Нижнемамонские инновации

Нижнемамонской школе № 1 присвоен статус региональной инновационной площадки.


Наши пятиклассники осваивают новые образовательные программы, — рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галина Курдюкова.

Эти стандарты требуют перехода от теории к практике. Поэтому во время учебных занятий преобладает технология диалога, ребят учат работать «по правилам» и реализовывать творческий подход к учебе, а также правильно задавать вопросы. Отношения, которые зарождаются на занятиях, создают атмосферу сотрудничества, сотворчества и психологического комфорта.

Большое внимание уделяется учебно-исследовательской деятельности учащихся. Для этого в школе существует современная материально-техническая база. Кроме того, мы приобрели компьютерную технику, оргтехнику, а также универсальный кабинет-лабораторию. С помощью лабораторного оборудования ребята смогут тщательнее изучать физику, химию и биологию.

Ученики под руководством педагогов проводят различные опыты (например, химические эксперименты — прим.авт.) и готовят интересные проекты.

Мы постоянно проводим мониторинг учебно-воспитательного процесса, который позволяет найти проблемы, допущенные ошибки и немного изменить научно-творческое образование.

По материалам http://vermamon.ru/


Хиты
174018094
394312
Хосты
6135909
14755
Посетители
20798158
66527
213