16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Необычный хоккей

Необычный хоккей

20.02.2014 10:01

Необычный хоккей

В Лозовом прошёл необычный хоккейный матч. Против ребят сыграли девушки. Юные спортсменки Лозовской СОШ вызвали на лед соперников из Верхнемамонского лицея. Посмотреть хоккей собрались болельщики из райцентра и соседних сел, а также гости из Воронежа. Этот матч команды посвятили открытию Олимпиады в Сочи.

 

- Шайбу в свои ворота девчата получили в начале первого периода, – рассказал тренер-преподаватель ДЮСШ Сергей Песенько. — Но счёт сравняли через несколько минут. Почти всю игру юные хоккеистки провели в нападении. В итоге — ещё одна шайба в воротах соперника. Спортсмены из лицея такого от девочек не ожидали. Думали, что выиграют легко. Но забить ответный гол и сравнять счет ребятам удалось лишь на последней минуте матча.


Соревнование по хоккею закончилось со счетом 2:2.


 - Играть в хоккей очень легко и интересно. У нас отличная, дружная команда, — рассказала пятиклассница Дарья Мельникова.


- Довольны все, и никого не обидели — это самое главное! Конечно, юные хоккеистки немного расстроились, что не выиграли, но они обязательно еще добьются победы, - считает Сергей Звягин, директор Лозовской начальной школы-детского сада. - Этот матч - только начало. Наши девчонки с нетерпением ждут следующей встречи с ребятами. Но все зависит от погоды — лишь бы каток не растаял, а лицеистов мы победим.


Хиты
173626991
3209
Хосты
6121248
94
Посетители
20732048
249
178