16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В Губкине прошло совещание по вопросам жилищно-коммунального комплекса

В Губкине прошло совещание по вопросам жилищно-коммунального комплекса

07.03.2014 16:28

В Губкине прошло совещание по вопросам жилищно-коммунального комплекса

На повестке совещания стояло два вопроса. Во-первых, организация работы по сбору денежных средств на капитальный ремонт многоквартирныых домов. Во-вторых, реализация постановления Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в части потребления энергоресурсов на общедомовые нужды.

По словам главы администрации Губкинского городского округа Анатолия Кретова, изменения в законодательстве, которые касаются потребления энергоресурсов на общедомовые нужды, спровоцировали большое колличество вопросов у граждан.

«Однако, благодаря проведенной компании по разъяснению закона, неоднократным встречам с жителями мы получили хороший результат. Аналогичную работу мы в ближайшее время проведем с населением и по недавно вступившему в силу закону о потреблении общедомовых ресурсов», - доавил Анатолий Кретов.

Ресурсы по потребителям согласно площади их жилых помещений наисляются согласно площади их жилых помещений. Для того чтобы избежать неприятных ситуаций было принято решение заклюить агентский договор между ТСЖ и поставщиком услуг.  


Хиты
173954444
330662
Хосты
6131484
10330
Посетители
20783834
52169
564