Большетроицкие таланты

13.03.2014 19:52

Большетроицкие таланты

1 марта в рамках районной культурно-спортивной эстафеты, Большетроицкое сельское поселение представило для жителей города Шебекино свой концерт, посвященный 60-летию образования Белгородской области.

Представление сопровождалось не только музыкальными номерами, но и демонстрацией исторических событий, которые предшествовали рождению нового субъекта на карте.

В концертной программе приняли участие следующие коллективы: женский вокальный ансамбль «Лирика» исполнил песни «За тихой рекой», «Россия», «Сердце земли моей», «Туман яром», «Тень-тень».

Участник театральной студии «Поколение NEXT» Александр Примаков прочитал рассказ о жительнице села, участнице Великой Отечественной войны, Марии Петровне Рыжовой «Шли они рядом с бойцами», а так же участники этой студии показали театрализованную постановку «Обычные парни».

2.jpg 3.jpg

Солист вокальной студии «SOLO» Александр Савельев исполнил песни «Приказ», «Караван». Всех собравшихся порадовали номера народного хореографического коллектива «Dancing»: «Молодой моряк», «Весну звали», «Утро в тропиках», хореографический коллектив «Перепляс» исполнил танец «Испанский квартал». Выступили вокальный ансамбль «Бриз» с песнями «Здравствуй, Родина», «Золотые купола», солистка вокального ансамбля «Карамель» исполнила песню «Емеля», а самые маленькие участники вокального ансамбля «Капельки» для всех присутствующих исполнили трогательную песню «Бабушка, испеки оладушки».

Порадовали всех своим выступлением Ирина Шемраева и Людмила Артемова. Они исполнили песни «За синими туманами» и «Любимый мой». Завершил праздничный вечер сводный детский ансамбль с песней «Моя Россия».

По материалам сайта: btroickoe.ru

20805063