Трех новорожденных верхнемамонцев торжественно зарегистрировали накануне 8 марта

14.03.2014 10:34

Под дверями ЗАГСа — персональный четырехколесный транспорт, в нарядных атласных конвертах, кружевах и лентах — сопящие носики-курносики и маленькие спящие глазки. Всеобщее внимание обращено на трех новорожденных малышей — героев и главных действующих лиц праздника. Сегодня, 8 марта, их родители в торжественной обстановке получат первый документ своих детей.

Ирина Донских, начальник территориального отдела ЗАГСа, пожелала малышам расти здоровыми и успешными, чтобы земляки могли гордиться ими.

Свидетельства о рождении вручили семьям Шадриных (сын Семен), Гришиных (сын Даниил) и Литвиновых (дочь Злата).

Кроме того, сертификаты на материнский капитал получили Наталья Жиляков и Наталья Маслова, которая недавно стала многодетной мамой.

Глава администрации района Николай Быков, член районного женсовета Людмила Полупанова, а также председатель общества многодетных семей матушка Надежда Чибисова поздравили семьи и вручили им подарки.

Школьники и воспитанники детского сада «Гнездышко» выступили с трогательными стихами и песнями, которые были посвящены мамам.

По материалам сайта: vermamon.ru

20772651