16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В Тульской области за нарушение законодательства в сфере предоставления гос - и муниципальных услуг, возможно, будет грозить административное наказание.

В Тульской области за нарушение законодательства в сфере предоставления  гос -  и муниципальных услуг, возможно,  будет грозить административное наказание.

28.04.2014 17:17

В Тульской области за нарушение законодательства в сфере предоставления гос - и муниципальных услуг, возможно, будет грозить административное наказание.

С подобной инициативой выступил губернатор Владимир Груздев. Он внес в областную думу соответствующий законопроект. Предполагается, что действие документа будет распространяться на должностных лиц органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, которые осуществляют исполнительно-распорядительные полномочия. Кроме того закон касается работников многофункциональных центров.

В проекте предлагается установить размеры административных штрафов за нарушение порядка предоставления государственной или муниципальной услуги:

для должностных лиц органов исполнительной власти Тульской области и органов местного самоуправления - в размере от трех до пяти тысяч рублей ,

на работников МФЦ – от одной до полутора тысяч рублей.

В случае повторного нарушения штраф для сотрудников местного самоуправления составит от десяти до пятнадцати тысяч рублей, а для работников многофункциональных центров – от трех до пяти тысяч рублей.

По материалам портала правительства Тульской области


Хиты
173887351
263569
Хосты
6128593
7439
Посетители
20771885
40181
431