Новости

В Белгородской области прошел 13-ый кросс памяти

07.05.2014 15:32

Его посвятили землякам, которые погибли в Чеченской республике - Владимиру Мовчуку и Александру Борисову.

На базе лыже-роллерной трассы Красненского района прошлогодние победители - представители команд Красненской средней школы и Красненского сельского поселения в торжественной обстановке открыли соревнования.

В кроссе участвовали девушки и юноши с 7 по 11 класс и команды сельских поселений. Среди учащихся 7-9-ых классов победителями стали: на дистанции 500 м - Надежда Елисеева (Лесноуколовская основная школа), на 1000 м - Денис Попов (Новоуколовская средняя школа). Девушки и юноши 10-11-ых классов преодолели дистанции в 1000 и 2000 метров. Первыми к финишу пришли Татьяна Соболева(Новоуколовская средняя школа) и Сергей Полуэктов (Красненская средняя школа).

Среди женщин в личном первенстве на дистанции 1000м победила Кристина Полухина из Лесноуколовского сельского поселения. Первым 2000 м преодолел Павел Бабков, представитель Сетищенского сельского поселения.

В командном первенстве лучшими стали ученики Красненской средней и Расховецкой основной школ. Село Красненское стало лидером среди команд сельских поселений. Победителям и призёрам соревнований вручили грамоты от администрации Красненского района.

Фото и данные взяты с официального сайта губернатора и правительства Белгородской области