16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Белгородская область: В Губкине прошел форум «Народная экспертиза»

Белгородская область: В Губкине прошел форум «Народная экспертиза»

16.05.2014 09:51

Белгородская область: В Губкине прошел форум «Народная экспертиза»

В рамках реализации проекта "Народная экспертиза" построили многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, выполнили первый этап капитального ремонта средней школы № 15 в микрорайоне «Лебеди» (к 1 сентября текущего года работы на этом объекте завершатся в полном объеме), закончили реконструкцию средней школы № 2 и капитальный ремонт лечебных корпусов детской городской больницы, разработали проектную документацию на сети водоснабжения и водоотведения в микрорайоне Молодежный и выполнили работы по благоустройству многоквартирных жилых домов по улицам Новая и Белгородская.

В течение 2013 года через 39 информационных ящиков г.Губкин собрали более 8500 идей, инициатив и мнений жителей. Все предложнения обработали и отправили в единый информационный фонд проекта. Губкинцев в наибольшей степени волновали вопросы качества услуг общественного транспорта и медицинского обслуживания, снижения тарифов жилищно-коммунальных услуг, а также обеспечения сельских территорий высокоскоростным Интернетом и качественной сотовой связью.

Первый заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области Ольга Павлова поблагодарила участников форума за плодотворную работу. Она призвала жителей активнее выражать свои инициативы на офлайн и онлайн площадках проекта «Народная экспертиза».
Все предложенные инициативы вошли в резолюцию, которую подготовили по итогам форума.

Фото и данные взяты с официального сайта губернатора и правительства Белгородской области


Хиты
173787475
163693
Хосты
6125832
4678
Посетители
20758256
26492
592