Белгородская область: В Прохоровском районе открыли два дополнительных офиса МФЦ

30.05.2014 09:35

Они будут обслуживать около 3 тысяч жителей сел Маячки и Радьковка. Людям стали доступны все услуги, которые предоставляют в головном офисе МФЦ. Пропускная способность каждого центра составит до 900 заявителей в год.

«Сфера деятельности специалистов многофункциональных центров растет. В нашем ведении находится более 50-ти государственных и муниципальных услуг, в частности услуги Росреестра, Кадастровой палаты, Миграционной службы и Пенсионного фонда. Конечно, работы прибавилось, обращающихся людей стало больше. Но наша главная задача – максимально облегчить жителям нашего района доступ к важным и полезным услугам, а значит, будем работать на благо населения», - подчеркнула директор муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Прохоровского района» Елена Гавриш.

До конца текущего года планируется обеспечить услугами МФЦ всех жителей района.

Фото и данные взяты с официального сайта губернатора и правительства Белгородской области

20759879