16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Из Сочи с наградами вернулись безенчукские ребята

Из Сочи с наградами вернулись безенчукские ребята

02.07.2014 09:05

Из Сочи с наградами вернулись безенчукские ребята

С 19 по 23 июня в п. Лазаревское г. Сочи проходил ежегодный международный конкурс – фестиваль юных дарований «Юла». На суд жюри свои творческие работы представили 42 хореографических коллектива из разных уголков страны, а также коллективы их Казахстана.

Жюри поразило то, что многие ансамбли заявили свои танцевальные номера в нескольких номинациях. Кроме того, в этом году в конкурсе широко была представлена сольная номинация. Солисты презентовали себя во всех направлениях: классика, эстрадный, современный и народный танцы.

Образцовый ансамбль танца «Талисман» ЦДТ «Камертон» п. Безенчук в этот раз представил на конкурс три группы и двух солисток, руководителем которых является Н.А. Кандалова.

Первый раз конкурс стал выездным для ребят 2 младшей группы ансамбля, которые стали лауреатами II степени в номинации «Детский танец». Также впервые в сольной программе дебютировала воспитанница ансамбля Оксана Измайлова, получившая диплом лауреата III степени.
3 средняя группа в номинации «Эстрадный танец» стала лауреатом I степени.
Старшая группа ансамбля с успехом заявила себя сразу в трёх номинациях: в «Танцевальном предложении» и «Эстрадном танце» ребята были отмечены дипломами лауреатов II степени, а в номинации «Современная хореография» стали лауреатами I степени.
 Солистка ансамбля Щёголева Ангелина в номинации
«Эстрадный танец» награждена дипломом лауреата II степени.

Молодцы, ребята! Так держать!!!

Н.А. Кандалова,
педагог образцового ансамбля танца «Талисман»

Хиты
173892608
268826
Хосты
6128714
7560
Посетители
20773319
41617
1121