Большие заботы - на женские плечи

02.07.2014 12:55

Большие заботы - на женские плечи

Живет среди нас удивительная женщина, неприметная с виду. И всё в ее жизни вроде бы как у всех - работа, семья. Радости и проблемы чередой сменяют друг друга. Необычно то, что эта с виду хрупкая женщина успешно справляется не только со всем этим, но ещё успевает бескорыстно творить добро.

Каким высоким талантом убеждения, каким твердым характером и настойчивостью должен обладать человек, выступивший с инициативой обустройства площадки для досуга ребятишек на дворовой территории и осуществивший свой проект в лучшем виде. Новая детская площадка появилась недавно во дворе дома № 65 «а» по улице Октябрьская.
В жизни чаще приходится встречаться с людьми, которые ходят и требуют от властей всех уровней, чтобы обустроили их придомовую территорию.

Можно только догадываться, каких усилий стоило организовать жителей многоквартирного дома на обустройство детской площадки своими силами и средствами на месте пустыря. А вот этой женщине всё по плечу. Не сразу, но сумела она заразить своей идеей соседей. Трудились жители всех возрастов, даже дети маленькими своими ведерками носили песок. А какой получился результат - просто загляденье! Вот это отличный коллективный подарок родному городу.

Администрация города выражает благодарность всем людям, принявшим участие в осуществлении данного проекта. И, конечно же, пора назвать имя организатора. Елена Владимировна Анцыгина - директор РДНТ, депутат Думы г.Советска и не просто депутат, а председатель комиссии Думы по социальным вопросам. Она источник оптимизма и активности, успевает организовать встречи представителей молодежи с главой города и решать с молодыми людьми проблемы, наиболее для них актуальные. А если принять во внимание то,что она успешно и длительное время руководит таким большим творческим коллективом, прославляющим наш город на конкурсах всех уровней, можно смело сказать: "То, что Елена Владимировна являясь жителем нашего города -это бесценный ему подарок. Побольше бы нам таких жителей!"
04c2969036da6a7807a88731b788bda6.JPG a56bdadb39ea937ba0cb22471be835a0.JPG

Людмила Шарина, специалист администрации города Советска Кировской области