16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В Октябрьском районе помогают тем, кто попал в беду

В Октябрьском районе помогают тем, кто попал в беду

04.07.2014 10:38

В Октябрьском районе помогают тем, кто попал в беду

В Октябрьском муниципальном районе продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Украины, прибывающим в наш регион с Донецкой и Луганской областей. О его начале уже сообщалось как в средствах массовой информации, так и в разъяснительно – информационных листовках, выпущенных Центром социальной помощи семье и детям, который является пунктом приема гуманитарной помощи.


В настоящее время в качестве пожертвований октябрьцы приносят сюда вещи первой необходимости. Комплекты постельного белья, детское питание, средства личной гигиены, полотенца, моющие и дезинфицирующие средства, одноразовая посуда будут переданы в ближайшие дни беженцам с юго-востока Украины. Среди тех, кто первым откликнулся на призыв о помощи: индивидуальные предприниматели Л.П.Захарова и Е.Н.Таланцева, коллектив СПК «Фермер», житель р.п.Октябрьский А.И.Алексенко и другие.


Работу социальных и других служб, призванных оказать помощь жителям Украины, оказавшимся в тяжелой ситуации, координирует межведомственная комиссия, созданная при администрации Октябрьского муниципального района.

Фото и данные взяты с официального портала администрации Октябрьского муниципального района

Хиты
173907385
283603
Хосты
6129235
8081
Посетители
20774851
43162
368