16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Беспокойное сердце врача нас хранит

Беспокойное сердце врача нас хранит

07.07.2014 14:20

Беспокойное сердце врача нас хранит

Чтобы быть врачом и лечить людей, нужно любить своих пациентов, хорошо знать свое дело. Именно так живёт и работает врач и заведующая терапевтическим отделением Коротоякской участковой больницы Галина Николаевна Копылова. Ежедневно она своим трудом, знаниями и высочайшим профессионализмом спасает жизни и здоровье людей. Сталкиваясь с болью, физическими страданиями, Галина Николаевна всегда старается не терять самообладание, быть доброй, спокойной, собранной, стойкой.
Путь в профессии у Галины Николаевны долог и сложен, длиною в 40 лет. После обучение в медицинском институте и ординатуры работа по распределению: врач-инфекционист, терапевт в поликлинике, заведующая гастроэнтерологическим и терапевтическим отделениями. Галина Николаевна на своём месте, она с темна до темна в отделении: заботится о больных, не даёт падать духом, всех старается подбодрить, успокоить. И весь коллектив ей под стать: добрые, отзывчивые, сострадательные люди - медсестры Елена Бушманова, Наталья Маркова, Елена Ильинова, Лидия Помыкина, Наталья Харитонова, Любовь Толстикова, и это подтверждают многочисленные отзывы пациентов.

Галина Николаевна пользуется высоким авторитетом среди жителей села Коротояк и прилегающих сёл и хуторов. За многолетний и добросовестный труд кандидатура Г.Н.Копыловой представлена к размещению на «Доске Почета» села.

Мы благодарим Галину Николаевну и коллектив терапевтического отделения за чуткое, душевное, внимательное отношение к больным, желаем успехов в их нелегком, но благородном деле.

В столовой обслуживает Татьяна Тепцова в центре Г.Н.Копылова,  медсестра Бушманова справа, медсестра Маркова слева лаборант Тамара Башкатова.JPG

медсестра Елена Ильинова медсестра Наталья Маркова медсестра Лидия Помыкина

медсестра Любовь Толстикова обход ведет стар. медсестра Елена Бушманова.JPG прием ведет врач Г.Н.Копылова, справа старшая медсестра Е.Н.Бушманова.JPG


В.И.Крутских, библиотекарь, с.Коротояк, Острогожский район, Воронежская область.


Хиты
174006930
383148
Хосты
6135340
14186
Посетители
20797085
65452
187