Участие в Сельских играх – по праву считается почётным, значимым событием для жителей сельских районов нашей страны.

11.07.2014 16:00

Уважаемые друзья!

Приветствую вас на финальных соревнованиях Х Всероссийских летних сельских спортивных игр.

Почти два десятилетия ваши состязания неизменно привлекают широкое общественное внимание, а участие в них – по праву считается почётным, значимым событием для жителей сельских районов нашей страны. Объединяя тружеников агропромышленного комплекса самых разных возрастов. Игры способствуют развитию массового спорта и физической культуры, пропаганде активного, здорового образа жизни. И конечно – любви к созидательному труду, к работе на земле, бережному отношению к богатым традициям российского села.

Убеждён, что с каждым годом Игры будут приобретать всё большую популярность, послужат успешному решению масштабных, востребованных проблем, связанных с созданием современной инфраструктуры спорта и досуга на селе.

Желаю финалистам соревнований в полной мере продемонстрировать своё мастерство, добиться высоких результатов. А болельщикам – ярких, незабываемых впечатлений.

Президент Российской Федерации В.Путин

Фото: Сергей Перцев