16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Строим, облагораживаем

Строим, облагораживаем

23.07.2014 17:10

Строим, облагораживаем

Новые строительные объекты ежегодно появляются на территории городского поселения. Появление торговых центров, парковок, обновление фасадов зданий и индивидуальных жилых домов преображают городские улицы.

Активно осваивается микрорайон бывшего аэропорта. Администрацией города в этом микрорайоне продано более 40 участков для жилищного строительства. Уже сдан первый индивидуальный жилой дом ,построены два многоквартирных дома,начато строительство двух восьмиквартирных домов по программе «переселение из аварийного жилого фонда», «Агроторг» строит дома для сотрудников. Объявлен аукцион на земельный участок для строительства детского сада. Как видим, микрорайон перспективный. Город расширяет свои жилые кварталы ,и это радует. Не остается не замеченным и строительство новой АЗС в районе федеральной трассы. А как преобразили этот микрорайон здания конторы «Агроторга»! С нетерпением ждем открытия нового торгового центра на ул.Ленина (ИП Анцыгин А.В.). В обновленном образе центр города увидел здание почты. Сохранение исторической архитектуры здания выполнено в лучшем варианте. Благодарим начальника Советского почтамта Городилову Наталью Петровну за проявленное бережное отношение к истории города.

В следует отметить деятельность в сфере строительства индивидуального предпринимателя Черепанова Олега Викторовича. Построенные им торговые объекты ТЦ «Радуга»; магазины «Пятерочка» имеют хорошо обустроенную территорию, предусмотрены стоянки автотранспорта для удобства посетителей. Олег Викторович и строительство собственного дома выполнил как образец городской застройки. Благодаря ему часть квартала ул.К.Маркса получила асфальтовое покрытие. Городская администрация благодарна ему за понимание и оказание им благотворительной помощи: транспортными средствами при организации субботников; постройку забора у д.№42 по ул.Ленина;за вклады в реализацию городских проектов местных инициатив.

Городу нужны изменения в архитектурном облике его строений, хочется чтобы руководители организаций, прежде всего, привели фасады зданий в надлежащий вид. Сделаем наш город опрятным,ухоженным. Ведь по внешнему облику городской застройки, состоянию прилегающей к строениям территории формируется впечатление о нашем городе,в том числе и о его жителях.


Администрация города приглашает к участию в конкурсах на лучшее содержание территории; многоквартирного дома; индивидуального дома; детской площадки всех желающих .Ждем ваши заявки до 25 июля 2014 года. Победителей ждут призы в День города.


Данные взяты с сайта admsovetsk.ru


Хиты
173567223
243779
Хосты
6119473
15038
Посетители
20721986
68782
555