16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Приветствия стран-участниц «Авиадартс 2014»

Приветствия стран-участниц «Авиадартс 2014»

27.07.2014 13:34

Приветствия стран-участниц «Авиадартс 2014»

Приветствия стран-участниц «Авиадартс 2014»

В этом году впервые конкурс международный. Помимо России, в нем принимают участие Китай и Беларусь.


Заместитель министра обороны Аркадий Викторович Бахин:

Уважаемые участники четвертого этапа международных соревнований «Авиадартс», позвольте, я по поручению министра обороны и от себя лично рад приветствовать на этой воронежской земле всех, кто сегодня прибыл для смотра и проведения состязаний. Особенностью этого этапа является то, что на этом этапе состязаний наряду с нашими лучшими экипажами различных родов авиации: армейской, штурмовой, истребительной, транспортной авиации могут принимать участие и летчики наших дружественных армий республики Беларусь и Китайской народной республики. Я желаю всем участникам, прежде всего, удачи. Естественно, борьбы за лучшие места. Судейской коллегии, прежде всего, объективности в суждении и выставлении оценок и соблюдения мер безопасности.


DSCN6470.JPGГлавнокомандующий военно-воздушными силами, герой России, генерал-лейтенант Виктор Николаевич Бондарев:

Уважаемые товарищи, товарищи офицеры, товарищи ветераны военно-воздушных сил, товарищи главкомы. Мы начинаем заключительный этап соревнований «Авиадартс 2014» - международный этап этого года. Благодаря заботе президента РФ, министра обороны военно-воздушные силы набирают оборот. Знаете, каждый год у нас поступает значительное количество новых самолетов-вертолетов. Каждый год мы увеличиваем количество полетов на боевую подготовку. Летный состав тренируется, выполняет те или иные элементы, которые до этого давно не выполняли. И сегодня мы готовы показать вам, показать всему миру нашу выучку. Россия крепнет, Россия готова защитить себя в этих условиях, и мы это подтвердим. Деньги, которые выделяются родиной для оснащения армии, они тратятся именно на защиту Родины, на боевую подготовку. Я также прошу всех участников соревнований не достигать цели любой ценой. Для нас самое главное — безопасность полетов. Для нас самое главное — чтобы показать то, чему мы научились. Еще раз желаю всем победы, а победа уже заключается в том, что мы проводим эти соревнования именно здесь в России.


DSCN6477.JPGКомандующий военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны республики Беларусь генерал-майор Олег Николаевич Двигалев:

Уважаемые офицеры, генералы, гости, я со своей стороны хочу, прежде всего, поблагодарить

руководство ВС РФ за предоставленную возможность принять участие в этих соревнованиях, показать свою выучку, свое мастерство. А всем участникам соревнований пожелать, чтоб присутствовал здоровый дух соревнования, чтоб всем сопутствовала удача и победил лучший.





DSCN6471.jpgЗаместитель начальника управления боевой подготовки штаба военно-воздушных сил национальной освободительной армии Китая старший полковник Лю Ку Кгу :

Уважаемы друзья. Сначала от имени спортсменов летной группы я хочу выразить благодарность ВВС России за теплый прием и огромное спасибо за «Авиадартс 2014». Китай и Россия — близкие друзья, между нами традиционная дружба. Мы очень рады, что нам предоставился случай активно участвовать в конкурсе и сотрудничать с вами, с Россией, в разных, в том числе и военной, областях.


Сергей Перцев
Есть тема: 


Хиты
173899985
276203
Хосты
6129025
7871
Посетители
20774018
42323
122