Кировская область: в селе Великорецкое проведены работы по укреплению склона у надкладезной часовни

21.08.2014 15:23

Департамент экологии и природопользования информирует, что состоялся прием работ по объекту «Мероприятия по укреплению от эрозии и благоустройству склона у надкладезной часовни в с. Великорецкое Юрьянского района».

Состояние родника и близлежащей территории в с. Великорецкое находится на особом контроле Правительства области. Начиная с 2011 года работы по обустройству данных объектов проводятся за счет средств областного бюджета, отмечают в департаменте.

В 2014 году на мероприятия по укреплению от эрозии и благоустройству склона у надкладезной часовни направлено 2,2 млн. рублей. В течение года департамент осуществлял регулярный мониторинг соблюдения подрядной организацией сроков и условий муниципального контракта.

На днях в с. Великорецкое состоялось совещание рабочей комиссии с участием главы департамента экологии и природопользования А.В.Албеговой, руководства Юрьянского района, представителей проектной и строительной организаций, на котором рассмотрены итоги проведенной работы.

199145
20712870