16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Дмитрий Шмагельский, "Алмазсельмаш": "Наша техника уникальна тем, что она работает как на мелкосемянных, так и на крупнозерновых культурах"

Дмитрий Шмагельский, "Алмазсельмаш": "Наша техника уникальна тем, что она работает как на мелкосемянных, так и на крупнозерновых культурах"

16.01.2015 10:32

Дмитрий Шмагельский, "Алмазсельмаш": "Наша техника уникальна тем, что она работает как на мелкосемянных, так и на крупнозерновых культурах"

- Дмитрий Валерьевич, расскажите о вашей продукции.


Мы производим зерновые сепараторы для очистки зерновых культур – безрешётные аэродинамические машины. Очистка зерна происходит в воздушном потоке: по весу, форме и парусности. Наши машины выделяют из общего вороха наиболее плотные семена, которые обладают лучшими характеристиками для обеспечения роста и всхожести. Наша техника уникальна тем, что она работает как на мелкосемянных, так и на крупнозерновых сельхозкультурах. Её отличают простота конструкции, наладки, надёжность, долговечность и выносливость. Всё гениальное просто.


Техника разработана ещё в далёком 2000 году. По лицензии она изготавливается в Миллерово (Ростовская область).Такая техника довольно востребована за рубежом. Она продается в странах Западной Европы, Северной и Южной Америки. 


Есть ещё фермеры, которые о нашей технике не знают. Но мы участвуем в выставках, показываем ее.

- Высока ли конкуренция в вашем сегменте рынка?


Конкуренция есть, конечно. На рынке даже появляются подделки нашей техники. Предлагают покупателям якобы ту же самую технику, но за меньшую сумму. Но это неправда. Подобная техника не обладает тем же качеством.


- Как организована работа  с постоянными клиентами?


Мы имеем систему скидок для постоянных клиентов. Как правило, для крупных холдингов, у которых много земли.  


Также развита дилерская сеть – мы плотно работаем с дилерами и ищем новых, со всеми рады сотрудничать в данном направлении.


- Оказываете ли вы техническую поддержку клиентам?


Наша техника уникальна своим качеством. Фактически там нечему ломаться. Но в случае внезапной поломки или каких-то неприятностей идём навстречу клиенту, разумеется. 


Если есть какие-то вопросы по настройке или монтажу нашей техники, то мы либо консультируем клиента по телефону в режиме онлайн, либо выезжаем и на месте помогаем правильно установить нашу технику для её адекватной эксплуатации.


- Что вы можете сказать о выставке "Воронежагро-2014"?


Выставка очень  хорошая. Правда, на второй день уже не так много посетителей. Но первый день был просто замечательный, если говорить о посещаемости. И это неплохо,если учитывать тот факт, что фермер у нас немного ленивый, приходится его заманивать калачом. Желаю этой выставке удачи, побольше клиентов и посетителей.


Фото взято с сайта фирмы "Алмазсельмаш"


Лена Лохвицкая, Сергей Перцев


Хиты
173944056
320274
Хосты
6130820
9666
Посетители
20781742
50073
444