16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Делегация Рязанской области примет участие в VII Всероссийских сельских зимних спортивных играх

Делегация Рязанской области примет участие в VII Всероссийских сельских зимних спортивных играх

26.02.2015 15:17

Делегация Рязанской области примет участие в VII Всероссийских сельских зимних спортивных играх

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что 25 февраля министр Татьяна Пыжонкова провела встречу со спортсменами Рязанской области, которые примут участие в VII Всероссийских сельских зимних играх, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Обращаясь к собравшимся, министр молодежной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова пожелала спортсменам ярких стартов и успешного выступления. «Участие во Всероссийских зимних сельских играх – это почетное право, большая ответственность и огромная работа, требующая мастерства, собранности и сплоченности команды», – сказала Татьяна Пыжонкова. Она также добавила, что в Рязанской области много сильных спортсменов, которые неоднократно становились обладателями наград престижных соревнований.

Всероссийские зимние сельские спортивные игры пройдут с 26 февраля по 2 марта в городе Чайковский Пермского края. В состав делегации от Рязанской области вошли более 30 спортсменов и тренеров из Александро-Невского, Михайловского, Касимовского, Клепиковского, Пронского и Скопинского районов. Планируется, что они примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам, полиатлону, спортивному ориентированию, шахматам, шашкам, гиревому спорту. Кроме того, в рамках сельских зимних спортивных игр пройдут конкурсы на самую спортивную семью, а также будут организованы соревнования профессионального мастерства, где будут определены лучший дояр и механизатор.



Источник: Портал исполнительных органов государственной власти Рязанской области

25.02.2015


Хиты
174014094
390312
Хосты
6135764
14610
Посетители
20797953
66322
360