16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В Рязанской области впервые пройдет этап чемпионата России по пляжному волейболу

В Рязанской области впервые пройдет этап чемпионата России по пляжному волейболу

17.06.2015 12:32

В Рязанской области впервые пройдет этап чемпионата России по пляжному волейболу

16 июня министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова провела пресс-конференцию по вопросам организации этапа чемпионата России по пляжному волейболу на территории региона. В мероприятии приняли участие президент федерации волейбола Рязанской области, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев и глава Касимовского муниципального района Валерий Лунин.

Этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдет с 23 по 28 июня на базе гребного центра «Динамо», расположенного в рабочем поселке Сынтул Касимовского района. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской, Ростовской, Нижегородской, Владимирской, Калужской и Рязанской областей. На площадки выйдут 40 мужских и 32 женские пары, среди которых заявлено 8 мужских и 18 женских пар от Рязанской области. Организаторы турнира подготовили для зрителей культурно-развлекательную программу.

Министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова выразила уверенность, что этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдет в Рязанской области на высоком организационном уровне. «Соревнования в виде спорта, который подразумевает атмосферу сотрудничества и дружбы спортсменов, тренеров и зрителей, будут способствовать пропаганде здорового и активного образа жизни, семейного отдыха, а также подарят всем присутствующим яркие, незабываемые эмоции», – сказала Татьяна Пыжонкова. 





Источник: Портал исполнительных органов государственной власти Рязанской области






Хиты
173998039
374257
Хосты
6134572
13418
Посетители
20794906
63269
620