16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

ЧМ-2018: волгоградские отельеры обсудили вопросы размещения гостей

ЧМ-2018: волгоградские отельеры обсудили вопросы размещения гостей

01.07.2015 15:11

ЧМ-2018: волгоградские отельеры обсудили вопросы размещения гостей

Организация процесса размещения различных клиентских групп во время проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году, международные требования и маркетинговые возможности для отелей рассмотрены в ходе семинара, который состоялся в Волгограде в конференц-зале гостиницы «Парк Инн бай Рэдиссон». Своим опытом с волгоградскими отельерами поделились специалисты международной компании «Матч Аккомодейшн» — официального партнера ФИФА по размещению организаторов и гостей мирового первенства.

«Программа подготовки инфраструктуры отелей идет согласно плану, проблемные вопросы решаются с застройщиками в рабочем порядке, — подчеркнул заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин. — К нам в регион уже пришли мировые бренды гостиничного бизнеса, введены в эксплуатацию два новых объекта, несколько реконструировано, появился первый отель уровня пять звезд. Работа по развитию инфраструктуры для размещения гостей будет продолжена. Уверен, все это послужит повышению туристической привлекательности Волгоградской области».

В настоящее время в программу подготовки гостиниц волгоградского региона входят восемь отелей различного уровня, которые строятся за счет привлечения инвестиционных средств. В результате реализации инвестпроектов с общим объемом вложений 7,7 миллиарда рублей планируется подготовить около 1300 гостиничных номеров, создать 845 новых рабочих мест.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы международной классификации и сертификации отелей, особенности организации процесса бронирования номеров. Кроме того, участники обсудили новые маркетинговые возможности, которые предоставляет гостиничному бизнесу участие волгоградского региона в чемпионате мира по футболу 2018 года.


Источник: Официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области


Хиты
173850775
226993
Хосты
6127598
6444
Посетители
20766726
34996
348