Краснодарский край: Спорт в каждый двор!

02.07.2015 09:01

Краснодарский край: Спорт в каждый двор!

Летние каникулы - это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.

В рамках мероприятий предусмотренных для организации летнего отдыха подростков и молодёжи на  территории Новопавловского сельского поселения продолжается активная работа на 15 летних дворовых площадках по месту жительства под девизом «Спорт в каждый двор!». Работа дворовых площадок пользуется популярностью у детей и их родителей, ребята с удовольствием посещают мероприятия, организуемые на дворовых площадках. Для ребят  организаторы досуга проводят культурно-массовые, досуговые, спортивные мероприятия, экскурсии и походы! Традиционными стали такие мероприятия как : спортивно игровая программа «Игры нашего двора», туристические походы «По окраинам малой Родины» и многие другие.  Большой интерес у молодёжи вызывают любительские турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, бадминтону,  а   также новые виды спорта стритбол, скипинг,!.

В поселении также работают молодёжные  клубы по месту жительства «Скутер», «Ролерист», «Ассорти» ,клуб молодой семьи, где каждый  сможет выбрать занятие по душе, попробовать себя в любом виде деятельности.

DSC_0649.jpg   DSC_0651.jpg

image (3).jpg   DSC_0704.jpg