16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Здоровая Кубань - здоровая молодёжь!

Здоровая Кубань - здоровая молодёжь!

02.07.2015 09:21

Здоровая Кубань - здоровая молодёжь!

В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом 26 июня  в Новопавловском сельском поселении прошел ежегодный традиционный фестиваль дворовых команд «Здоровая Кубань- здоровая молодёжь», целью которого является формирование у подрастающего поколения идеологии активного и здорового образа жизни!


На многофункциональной спортивной площадке с.Новопавловка собралась неравнодушная к здоровому образу жизни молодёжь, чтобы еще раз показать что альтернатива пагубному образу жизни есть! Участие приняли  6 дворовых команд: «Ураган», «Дружба» , «Ну, погоди!»(с.Новопавловка), «Радуга» и «Лучик» (с.Кулешовка), «Свежий ветер»(хут.Меклета), каждая из которых состояла из  шести участников.


Программа Фестиваля была довольно насыщенной. В начале для ребят была проведена зарядка, в которой приняли участие все желающие. После чего участники представили свои команды, где звучали девизы и речевки и с табличками прошли круг почета. Далее были не простые и очень интересные конкурсы, состоящие из полосы препятствий, перетягивание каната, прыжков на большой скакалке, бросков мяча в кольцо  и т.д., где ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Заключительным конкурсом стало «Музыкальное домашнее задание», к которому участники подошли творчески, исполнили  песни о здоровом образе жизни, Игнатенко Илья и Колесников Денис  танцевали брейк –данс.


Болельщики и зрители наблюдали  за ходом событий, и очень переживали. На площадке царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Фестиваль стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости, где ребята почувствовали себя большой единой семьей. Атмосфера была  и радостной и напряженной – ведь соревновались 6 команд, а победитель должен быть один.


Жюри подвело итоги соревнований  и оказалось что команда « Радуга» из с.Кулешовка набрала наибольшее количество баллов и победила,2 и 3 место заняли «Ну, погоди!» с.Новопавловка  и  «Свежий ветер» хут. Меклета. Все команды были награждены дипломами от администрации поселения, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Но на этом программа Фестиваля была не закончена, после награждения всех присутствующих угощали сладкой кашей, сладостями и лимонадом.



DSC_0644.jpg   DSCN1229.JPG

SAM_3700.JPG   SAM_3802.JPG


Источник: Администрация Новопавловского сельского поселения

 


Хиты
173732810
109028
Хосты
6124505
3351
Посетители
20749073
17288
164