16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Последжазие

Последжазие

06.07.2015 16:20

Последжазие

В Воронеже отгремел фестиваль "Усадьба Jazz". Какое впечатление он оставил после себя?


Впервые фестиваль прошел в Москве в 2004 году. "Усадьба Jazz" проходит в Воронеже уже второй раз. 4 июля в Рамони во дворце Ольденбургских выступали «Мегаполис», The Vein, «Директор Азовского моря», Guru Groove Foundation и многие другие группы.

Мы почитали, посмотрели, поспрашивали, какое послевкусие оставило это событие.


Юлия Панина, Воронеж


«Мы не остались до вечера,очень было жарко. Судя по комментариям знакомых ,надо было приезжать именно вечером. Много интересных площадок было,хороший фуд-корт. Понравился мим,очень артистичный был по сравнению с другими. Если бы не жара, отзыв бы был более положительным,но с природными условиями организаторы ,конечно, ничего не могли сделать. В целом мероприятие на уровне, как написал кто-то из артистов "Воронеж переплюнул Москву".


Рина Уварова, Белгород


«Мы с мужем приезжаем второй год на фестиваль. Очень нравится формат проведения фестиваля. Приятно, что можно брать с собой детишек, им не будет скучно вовсе здесь. Сама атмосфера душевная. В этом году я очень ждала Guru Groove Foundation.

Зажигательная вокалистка Танечка Шаманина делилась своей энергетикой с каждым, танцевали все. А вот моему супругу очень понравилась группа Мегаполис с Олегом Нестеровым . Эта та группа ,которой ничего не надо доказывать. Все было потрясающе, ждем усадьбаджаз 2016.»


Ольга Ганьшина, Воронеж


«Вот и прошли еще одни выходные наполненные отличным настроением, прекрасной музыкой и жарким летним солнцем. Отдельное спасибо Guru Groove Foundation, они нереально крутые, веселые. Отлично зажгли.
Спасибо тем, кто делает такие отличные мероприятия в самом лучшем городе.»



4.png



3.png



2.png

Марина Воропаева


Хиты
173786060
162278
Хосты
6125805
4651
Посетители
20758034
26270
457