16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

На старт к «Развитию»

На старт к «Развитию»

09.07.2015 18:09

На старт к «Развитию»

Использование новых интернет - технологий в управлении; развитие профессиональной компетентности у руководителей и стимулирование развития инновационной деятельности, выработка инструментов эффективной работы в кризис, именно эти темы находили отклик у участников.

- Развитие правильной коммуникация занимает лидирующие позиции в мире, это эффективный инструмент борьбы с кризисом, - открыл форум директор группы компаний «Твим» Илья Панкратов.

Первым спикером форума «Развитие» стал глава администрации города Россошь Мишанков Юрий Валентинович, который рассказал об инвестиционных технологиях, а также об успехах города.

Следующий блок форума был посвящен использованию интернета в управленческой деятельности. Так как время не стоит на месте, в любой деятельности не хватает смелого видения и больше отважных действий. Переход к информационно-технологическому пути развития на сегодняшний день рассматривается на государственном уровне. Следовательно, очень важно было поделиться с главами муниципальных образований инновациями в этой сфере. С этой миссией на форуме выступили спикеры от группы компаний «Твим» Валентина Лынова и Анастасия Морозова. Выступления специалистов раскрыли такие темы как создание официальных сайтов для продвижения и лояльности и как бороться с забывчивостью своих подчиненных с помощью Битрикс 24.

- Для чего нам нужен официальный сайт? Сайт нам нужен для того, чтобы наладить коммуникацию, повысить лояльность и привлечь инвестиции в муниципалитеты. Когда-то основатель Майкрософт сказал очень мудрые слова «Если вас нет в интернете, то вы не существуете..».

Важно не бояться сделать шаг на встречу развитию, тем более создание сайтов муниципальных образований регламентирован Федеральным Законом №8.


Также на форуме выступил спикер от Пенсионного Фонда РФ Столярова Галина Николаевна. Она рассказала о системе начисления пенсионных баллов, о том, что каждый выбирает распределание пенсионных ресурсов сам.

Каким образом устанавливаются кредиты на сельскохозяйственную технику с участниками поделился Колесник Алексей Владимирович, главный экономист ОАО «Россельхозбанк».

Завершился форум в теплой обстановке кофе-брейка обсуждением новаторских идей, прозвучавших в этот день.


img_1 (2).jpg   img_3 (2).jpgimg_5.jpg    img_7.jpg

img_2 (2).jpg


Марина Воропаева


Хиты
173912289
288507
Хосты
6129401
8247
Посетители
20775967
44279
637