16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Дом молодежи «на чемоданах»

Дом молодежи «на чемоданах»

15.07.2015 16:31

Дом молодежи «на чемоданах»

Воронежский Дом молодежи активно готовится к переезду. Историческое здание на проспекте революции уже покидают многие молодежные организации. Судьба же ГБУ ВО «Областной молодежный центр» до сих пор остается неизвестной.

Информация о смене места дислокации главного воронежского центра молодежи появилась в соцсетях две недели назад. Первыми стены Дома молодежи покинули отделы Департамента образования, науки и молодежной политики. Их новым местом расположения стало здание региональной общественной приемной партии «Единая Россия».


565.png

13 июля в сеть была выложена информация о том, что Областному молодежному центру также нашли новое место для работы – пять бывших складских помещений на территории корпуса Воронежской академии искусств, воронежцам это здание больше известно как Дом офицеров.

Но к 15 июля ситуация изменилась. То ли жалобы и мольбы сотрудников центра были услышаны, то ли переезд на склад и вовсе был слухами.

Вот какой комментарий по этому поводу дает руководитель отдела общественных связей и информационных технологий Областного молодежного центра Людмила Сиволдаева:

- Сейчас нельзя точно сказать, куда переедет наш центр. Дом офицеров действительно был одним из вариантов. Но на сегодняшний день эта информация не актуальна и не подтверждена никакими вышестоящими инстанциями. Так что до декабря мы остаемся в прежнем здании.

В общем, вопрос о переселении до сих пор остается открытым. В Департаменте образования, науки и молодежной политики также не смогли дать конкретные комментарии по этому поводу.


Маргарита Мордовина

Фото: сайт "Молодежь Воронежской области" (mol36.ru);

Официальная страница Дома молодежи в соцсети "Вконтакте"


Хиты
173512197
188753
Хосты
6117326
12891
Посетители
20709200
55949
435