16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Будущее за IT

Будущее за IT

05.08.2015 16:39

Будущее за IT

В Воронеже 20-21 августа пройдет форум инфокоммуникационных и цифровых технологий. Его называют одним из самых ожидаемых событий в сфере современных систем связи, IT решений и цифровых технологий.

В этом году мероприятие состоится уже в пятый раз. Организаторами выступают Правительство Воронежской области и Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области.

На форуме будут представлены образовательные программы в самых различных форматах – конференции, мастер-классы, круглые столы, тест драйвы и даже ток-шоу. Обсуждаться будут вопросы информационной безопасности и деятельности электронных государственных услуг. Несколько встреч проведут ведущие специалисты «Microsoft».

Откроются сразу несколько экспозиций, посвященных интернет технологиям. Состоятся соревнования на игровой консоли Xbox One.

- На форум планирует приехать заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ и заместитель министра экономического развития страны. С обращением выступит и губернатор области Алексей Гордеев. Список остальных участников пока окончательно не сформирован, его мы планируем утвердить буквально на днях, - рассказала о предстоящем событии ведущий советник Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Елена Валерьяновна Юдина.

Пройдет форум в сити-парке «Град» в многофункциональном выставочном комплексе «Expo Even Hall». Регистрация для участников выставок и конференций открыта на сайте expoeventhall.ru/itforum2015/. Там же можно посмотреть подробную программу предстоящего события.

 

 

 

 

Маргарита Мордовина

Фото: expoeventhall.ru/itforum2015/


Хиты
173758306
134524
Хосты
6125074
3920
Посетители
20753734
21954
121