Сельхозпродукция без наценки

10.08.2015 15:25

Сельхозпродукция без наценки

15 августа в Воронеже откроются сельскохозяйственные ярмарки.

Такие ярмарки в период сбора урожая в нашем городе проводятся регулярно – практически каждые две недели. Цены ярмарочных продуктов – заметно дешевле, потому что производители не платят за аренду места торговли.

Продавать будут овощи и фрукты с полей и фермерских огородов, а также рыбную и  мясную продукцию.

- Все товары качественные, и что самое главное, свежие. Ведь за прилавками – сами производители, а не перекупщики, у которых продукты на складах хранятся месяцами. Урожай собрали – и сразу на продажу. Единственное, остается открытым вопрос о продаже мяса и рыбы: если на выходных будет жара – то этих продуктов на прилавках не будет, чтобы не допускать их порчу, - прокомментировал грядущее открытие ярмарки  пресс-секретарь мэрии Воронежа Никита Чеботарев.

Начнут свою работу ярмарки утром в 8:00, закроются – в 17:00. Посетить их можно будет по следующим адресам:

- Железнодорожный район: площадка, прилегающая к зданию «Центр профреабилитации», ул. Калининградская, 108;

-  Коминтерновский район: территория, прилегающая к ярмарке ООО «Альянс» (рынок «Соборный»), ул. Вл. Невского, 48 «з»;

-  Левобережный район: территория, прилегающая к универсальной ярмарке МУП «Рынок Южный», ул. Чебышева, 9;

-  Советский район: территория, прилегающая к ярмарке АО «Центральный рынок», ул. Южно - Моравская, 25;

-  Ленинский район: театральный проезд (территория, прилегающая к СПОК «СРКР «Центральный»).

Маргарита Мордовина

Фото: vechorka.ru