А вы цитируете мэра?

25.08.2015 17:14

А вы цитируете мэра?

В рейтинге цитируемости мэр Воронежа Александр Гусев  уступил первую строчку липецкому коллеге - Михаилу Гулевскому.

Ежемесячные рейтинги цитируемости глав в СМИ составляет информационно-аналитическая система «Медиалогия». Анализ производится на основе 26 400 источников: радио, ТВ,  газеты, журналы, информационные агентства, интернет СМИ. В список вошли главы 16 городов.

Первое место в июле занял липецкий мэр – Михаил Гулевский, обогнав Александра Гусева. Воронежский мэр в июле говорил о строительстве цеха механического обезвоживания осадка, которое должно решить проблему неприятного запаха от иловых карт, и об обеспечении мер безопасности во время отдыха населения у воды. Тройку лидеров замкнул мэр Калуги – Александр Иванов.

Минус пять строчек в рейтинге, у главы Белгорода – Сергея Боженова. Мэр соседней с Воронежской области занял только восьмую строчку. Самый ощутимый подъем, плюс три пункта, у мэра Тамбова – Алексея Кондратьева. В июле он стал четвертым.  Десятку лидеров замкнул глава Рязани – Андрей Кашаев.

Маргарита Мордовина

Фото: kobi-line.com