16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Премия с приставкой «эко»

Премия с приставкой «эко»

15.09.2015 12:24

Премия с приставкой «эко»

Определены победители конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования.

Наградили конкурсантов в 7 номинациях. «За внедрение экологических производств» поощрили «Питомнический комплекс Воронежской области».  Премию за научную деятельность природоохранного значения получил доцент кафедры экологии и земельных ресурсов ВГУ Воронин Андрей Алексеевич. В номинации «За формирование экологической культуры» победу одержало общество с ограниченной ответственностью «Океан». «За личный вклад в дело охраны окружающей среды» была награждена Сахарова Диана Леонидовна. В номинации «Общественная инициатива» премию получил Успенский Кирилл Викторович. Лучшим «ЭКО СМИ» была признана радиостанция «Губерния». В номинации «Юный эколог» победу одержал Нацентов Василий Павлович.

Каждая из рассмотренных в рамках конкурса работ имеет огромное значение для охраны окружающей среды и для рационального природопользования на территории нашего региона. В связи с этим абсолютно всех участников конкурса Правительство наградило благодарственными письмами.

Впервые конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования был проведен в 2013 году. Принимая во внимание большой общественный интерес, проявленный к участию в нем, было принято решение о его ежегодном проведении.

Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, а также средства массовой информации, осуществляющие деятельность в области охраны окружающей среды.

 


Маргарита Мордовина

Фото: dprvrn.ru


Хиты
173672035
48253
Хосты
6122537
1383
Посетители
20739658
7866
109