16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

В предвкушении праздника

В предвкушении праздника

15.09.2015 17:09

В предвкушении праздника

Совсем скоро состоится главное событие года – День рождения города Воронежа.

В эту субботу, 19 сентября, сразу шестнадцать развлекательных площадок будут работать для жителей и гостей города.

Основной темой праздника станет «Воронеж – культурная столица СНГ». Именно ей и будет посвящено главное музыкальное событие Дня города – фестиваль «Fresh Sound». На его площадках, на Адмиралтейской и Никитинской площадях, «зажгут» музыканты из России и зарубежных стран.

Также ожидается «звездный привоз». На Адмиралтейке выступит Митя Фомин, а на сцене Никитинской площади проведут конкурсы исполнители главных ролей сериала «Воронины» - актеры Анна Фроловцева и Борис Клюев.

Еще посетителей на проспекте Революции ожидает красочная фольклорная выставка, где продемонстрируют свои умения гончары и кузнецы, а воронежские артисты исполнят всеми любимые русские народные песни.

На главной площади города – пл. Ленина -  пройдет парад ретро авто и мототехники. А если вдруг проголодаетесь – то сходите на Советскую площадь. Там вы сможете отведать диковинных яств от лучших воронежских производителей.

В 21:00 небо над Воронежем осветит праздничный салют. Но с его последними залпами праздничная программа еще не кончится. На Адмиралтейской и Никитинской площадях на сценах фестиваля «Fresh Sound» еще будут выступать музыканты.

Организатором всего этого масштабного празднества станет Управление культуры администрации городского округа Воронеж. А реализовывать все эти идеи будет Группа компаний «ТВИМ». Именно под их чутким руководством и будут работать развлекательные площадки для воронежцев и гостей города.

 

 

 


Маргарита Мордовина

Фото: Николай Щекин, ИА "Российские интернет технологии"


Хиты
173682217
58435
Хосты
6122969
1815
Посетители
20740492
8700
109