Обратись к бесплатному юристу

16.09.2015 09:42

Обратись к бесплатному юристу

25 сентября в Воронеже пройдет День оказания бесплатной юридической помощи.

Организатором Дня бесплатной помощи выступит Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области. В рамках проведения данного мероприятия будет оказана помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

- В течение дня граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников на выезд из Российской Федерации и других интересующих вопросах, - сообщает пресс-служба УФССП по Воронежской области.

Обратиться за оказанием бесплатной юридической помощи можно по адресу г. Воронеж, ул. Краснознаменная, 2. График приема юристов – с 9 утра до 17 часов вечера, с перерывом в 13:00-13:45. Также бесплатные консультации будут давать в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области. Для получения юрпомощи предварительной записи не требуется. Главное, при себе в день обращения иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Маргарита Мордовина

Фото: nalog.ru