16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Бутик добра

Бутик добра

21.09.2015 12:47

Бутик добра

В Воронеже открылся первый благотворительный магазин.

В воскресенье, 20 числа, в бизнес-центре «Плаза» открылся необычный магазин. «Бутик добра» - благотворительный проект. В этом магазине любой желающий может купить недорогие одежду, обувь, сумки и аксессуары.

Товары в «Бутике добра» новые и подержанные. Многие из них приносят в дар посетители магазина. Есть на полках и товары воронежских рукодельниц.  Любой человек поучаствовать в этом благотворительном проекте: оказать посильную помощь организаторам, принести вещи, помочь деньгами. Само существование магазина поддерживает спонсором, который оплачивает  в том числе и часть аренды торговой площади.

Такие магазины очень распространены за границей. В России подобный проект реализуется в Санкт-Петербурге: там благотворительный магазин открыла общественная организация «Спасибо».

Воронежский «Бутик добра» работает в сотрудничестве с проектом о здоровом образе жизни «Ключи к здоровью». Организаторы хотят совместить сразу два благих дела.

Благотворительный магазин с удовольствием примет помощь от населения. Часть вещей, принесенных в «Бутик добра» будет направлена в дома престарелых, учреждения для инвалидов. Подробнее узнать о магазине и связаться с его организаторами можно с помощью группы в социальной сети «Вконтакте».

 

 

 


Маргарита Мордовина

Фото: официальная группа «Бутика добра» в социальной сети «Вконтакте» 


Хиты
173991892
368110
Хосты
6134071
12917
Посетители
20792791
61149
440