Народный контроль

21.09.2015 14:53

Народный контроль

Мэрия города при сотрудничестве с «Агентством по инновациям и развитию» подготовило онлайн анкету для оценки деятельностей воронежских чиновников.

Основными объектами оценки станут руководители органов местного самоуправления - главы администраций муниципальных образований, председатели представительных органов муниципальных образований Воронежской области и руководители унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

При проведении опроса деятельность руководителей органов местного самоуправления оценивается по всем критериям с учетом их полномочий по решению вопросов местного значения, эффективность деятельности руководителей организаций оценивается по критериям, соответствующим их сфере деятельности, - сообщает пресс-служба воронежской администрации.

Заполнить соответствующую электронную форму для оценки работы чиновников можно на сайте «Власть-бизнес.рф».

Администрация Воронежа призывает жителей к активному участию в опросе.

Маргарита Мордовина

Фото: mogavan.ru