16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

О будущем журналистики

О будущем журналистики

22.09.2015 11:44

О будущем журналистики

В Воронеже пройдет медиафорум «Региональная пресса в условиях кризиса: как выйти победителем»


24 и 25 сентября журналисты, руководители СМИ, представители власти и бизнеса, общественные и молодежные организации, студенты профильных вузов будут обсуждать пути развития журналистики в целом, а также взаимодействие федеральных и региональных СМИ. Такой форум проходит в Воронеже уже в третий раз.



Как функционирует сегодня медиарынок? Как организовать работу интернет-СМИ? Как выжить СМИ в периоды экономических спадов? Как не нарушить медиазаконодательство? На эти и многие другие вопросы будут искать ответы лучшие представители медиасферы.


В форуме примут участие декан факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова Елена Вартанова, комментатор Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» Антон Верницкий, международный сертифицированный бизнес-тренер «BBC World Service Trust” Денис Вишня, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин и многие другие специалисты.


Проходить форум будет на трёх площадках: отель Mercure, Областной дом журналистов, Правительство Воронежской области. Первый день завершится экскурсией по кораблю-музею «Гото Предестинация» и товарищеским хоккейным матчем между сборными российской прессы и региональных журналистов во Дворце спорта «Юбилейный». 25 сентября для гостей проведут экскурсию по художественному музею им. И. Крамского.


Подробную программу можно найти на Официальном портале органов власти Воронежской области




Марина Воропаева


Хиты
173524758
201314
Хосты
6118118
13683
Посетители
20713879
60650
685