16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор!

29.09.2015 12:06

Спасибо, доктор!


Воронежцам предложили поблагодарить врачей через интернет.


На сайте регионального департамента здравоохранения с 25 сентября запустили онлайн-сервис «Спасибо, доктор!». На нем любой желающий может оставить положительный отзыв о врачах, коллективах больниц, поликлиник и медицинских центров.


За несколько дней работы сервиса уже было написано более 50 «спасибо». Больше всего хвалят коллективы Городских поликлиник №1 и №3 и Онкологического диспансера.  Отмечают и лично врачей – особенно специалистов онкоцентра,  где медработники помогают людям бороться со смертельным недугом; и внутреннее устройство и организацию поликлиник и больниц – чистые, светлые палаты, регистратуры без очередей, прогулочные зоны на территории медучреждений.


Создание интернет ресурса приурочено к Всемирному Дню врача, который отмечается в первый понедельник октября. Инициатор праздника – Всемирная организация здравоохранения. Она ежегодно отмечает активных, неравнодушных специалистов «в белых халатах».


Стоит отметить, что созданный сервис поможет выделить лучших врачей и лучшие медучреждения города. Теперь любой желающий сможет, посмотрев отзывы, сможет записаться на прием к по-настоящему первоклассному специалисту. А те, кто не будет получать положительных отзывов, возможно, задумаются о методах своей работы и постараются что-то изменить. Хотелось бы также, чтобы и представители властных структур иногда заглядывали на этот сайт и отмечали наградами наиболее достойных представителей медицины, чтобы еще больше стимулировать врачей региона к новым профессиональным победам.

 

                                                                                          


Маргарита Мордовина

Фото: rcmp-bur.ru

 

 

 


Хиты
173864502
240720
Хосты
6128020
6866
Посетители
20767789
36069
187