16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Браки заключаются … в Интернете!

Браки заключаются … в Интернете!

30.09.2015 16:20

Браки заключаются … в Интернете!


Воронежский ЗАГС провел тематическую свадьбу, посвященную всемирному Дню интернета.


День Интернета в нашей стране отмечается в последний день сентября с 1998 года. В этом году Воронежское областное управление ЗАГСа решило принять участие в его праздновании.


Сотрудники госучреждения подготовили для брачующихся необычную свадьбу. Церемонию они назвали «В сети живет не только одиночество», перефразировав название книги Яна Вишневского. Первый танец молодых состоялся под песню Земфиры «Одиночество в сети», а в подарок молодоженам преподнесли антивирусную программу, «чтобы их виртуальный мир всегда был безопасным».


Приглашение принять участие в необычной церемонии ЗАГС разместил еще в августе. Регистрация была абсолютно бесплатной. Откликнулись на столь необычное предложение Владимир и Яна. В 2013 году они познакомились как раз с помощью одной из социальных сетей. Владимир увидел фотографию красавицы Яны и не смог пройти мимо ее странички. Сначала завязалась онлайн переписка, затем будущий муж предложил встретиться – с тех пор пара неразлучна, а сегодня еще и скрепила свои отношения официально.


Знакомства в сети – очень популярная в наше время тенденция. В социальных сетях зарегистрированы миллионы россиян. Каждый день они обмениваются тысячами сообщений, завязывается дружба, отношения. Так что, вряд ли Владимир и Яна единственная пара, чьему браку поспособствовала всемирная паутина!

 



Маргарита Мордовина

Фото: missioncontrol.ru 


Хиты
173781410
157628
Хосты
6125654
4500
Посетители
20757218
25448
697