«Маршрут года» будут оценивать лучшие специалисты

01.10.2015 17:14

«Маршрут года» будут оценивать лучшие специалисты

11 октября заканчивается прием заявок на Воронежский региональный конкурс в рамках Всероссийской туристской премии «Маршрут года — 2015»

Ранее мы уже сообщали читателям о конурсе «Маршрут года»

На текущий момент уже известен список членов экспертной комиссии, в которую включены ведущие специалисты в сфере туризма и смежных областей как регионального, так и федерального уровней:

- Алексеев Олег, главный редактор интернет-издания «ЖИВАЯ КАРТА» (2R.ru), Член Экспертного совета по туризму при ГД РФ, Член Координационного совета по развитию туризма в ЦФО, Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ).

- Бережной Александр,руководитель направления «Туризм» Воронежского института высоких технологий.

- Буйволова Екатерина, заместитель руководителя департамента культуры Воронежской области.

- Егорова Светлана, координатор по ЦФО Регионального совета Российского Союза Туриндустрии.

- Колесников Олег, управляющий филиалом «Российской газеты» в Центральном федеральном округе.

- Косых Вероника, заместитель генерального директора ФРОС «Region PR», исполнительный директор Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Национальной премии «RussianEventAwards», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

- Наумов Сергей, председатель ВРСП ″ОПОРА″ .

- Осенков Евгений, директор АРР «Лев», председатель Совета учредителей Национальной премии «RussianEventAwards»; президент Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

- Сапелкин Николай, член Союза писателей, действительный член Русского географического общества.

- Чичкина Светлана, руководитель проекта туристического портала TRIP2RUS.RU.

- Шаталов Геннадий, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Попечительского совета Национальной премии «RussianEventAwards», председатель Попечительского совета Всероссийской туристской премии «Маршрут года», председатель Попечительского совета Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

- Штейнер Жанет, руководитель представительства компании TEZ TOUR в Воронеже.

- Шулюпин Иван, начальник отдела по развитию туристской деятельности АУК ВО «ИКЦ «Дворцовый комплекс Ольденбургских»;

- Шунина Екатерина, главный директор Медиадома «Планета отелей».

Марина Воропаева

По данным Туристского информационного портала Воронежской области (http://visitvrn.ru/)

20769822