16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Для туристов в России создали масштабную интернет-площадку

Для туристов в России создали масштабную интернет-площадку

03.11.2015 17:33

Для туристов в России создали масштабную интернет-площадку

В Москве, на заседании Рабочей группы по подготовке предложений об использовании современных информационных технологий в целях развития российской туристской отрасли был представлен прототип Национального туристического портала, разрабатываемого в настоящее время и находящегося в режиме опытной эксплуатации.


На портале посетители смогут получать информацию обо всех достопримечательностях, туристических услугах и предложениях со всех регионов Российской Федерации. Также он станет инструментом продвижения российского турпродукта.


В Рабочую группу, которая занималась рассмотрением Национального туристического портала, вошли представители руководства Ростуризма, Фонда развития интернет-инициатив, туроператоров и IT-компаний.


Стоит отметить высокое качество проработки дизайна портала и структурированность информации. Пользователь, попадая на страницу, может выбрать объекты по тематике: разделы «Религия», «Развлечения», «Культура», «Традиции» и т. д., либо по регионам. Здесь же можно выбрать для себя маршрут для путешествия, экскурсию по интересам, новости и полезную информацию для туристов.


С тестовой версией Национального туристического портала вы можете ознакомитьося по ссылке




Марина Воропаева


Хиты
173925289
301507
Хосты
6129878
8724
Посетители
20778988
47307
477