Наша служба и опасна, и трудна

06.11.2015 09:46

Наша служба и опасна, и трудна

Свою «закулисную» жизнь раскроют сотрудники МВД в рамках выставки «Полициями глазами общества». С помощью фотоснимков они расскажут о буднях полиции и о различных сторонах нелегкой профессии.

Среди авторов снимков  – Константин Толоконников, Валерий Басаргин и Андрей Архипов – победитель конкурса МВД России «Открытый взгляд». Его фото, посвященные Дню памяти и скорби удостоились высокой оценки экспертов.

Стоит отметить, что в публичном доступе подобные фотографии будут представлены впервые. Раньше подобные снимки хранились исключительно в кулуарах внутренних органов.

Состоится открытие в понедельник, 9 ноября, в 16 часов в Воронежском Доме журналистов (пл. Ленина, 14). Приурочена торжественная церемония ко Дню сотрудника отдела внутренних дел Российской Федерации, который будут праздновать 10 ноября.

В открытии выставки примут участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области полковник внутренней службы Валерий Никитин, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области подполковник внутренней службы Наталья Куликова, заместитель командира отряда милиции особого назначения ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Владимир Толубаев, член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Сергей Наумов.

Маргарита Мордовина

Фото: мвд.рф