Стань Дедом Морозом

16.11.2015 10:57

Стань Дедом Морозом

Благотворительная организация «Общие дети» проводит акцию «Стань Дедом Морозом». В рамках нее любой желающий может стать настоящим сказочным волшебником.

- Новый год – семейный праздник и традиционно его отмечают в кругу семьи. К сожалению, есть дети, которые лишены этой радости: отказники, сироты и инвалиды. И каждый ребенок, не зависимо от его социального статуса, ждет Новый год и совершенно точно знает, что в Новый год
Дед Мороз его точно не забудет и преподнесёт подарок, - рассказали о благотворительном проекте волонтеры.

Подарки будут направлены в детские дома, реабилитационные центры, больницы и в кризисные семьи. Каждому ребенку – адресно.

Для того чтобы принять участие в благотворительной акции, нужно всего лишь собрать маленький детский подарок. Особенно ценным будет, если в него вы вложите открытку с теплыми пожеланиями – малыши очень радуются им.

Акция «Стань Дедом Морозом» проводится не в первый раз. Уже более 1300 детей получили подарки. К проекту присоединились не только жители города, но и кондитерские и магазины игрушек.

Продлится акция до 10 января. Узнать подробности и связаться с волонтерами можно узнать тут - vk.com/stan_dedom_morozom.

Маргарита Мордовина

Фото: pixabay.com