16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

«БЗЖ_fest» снова в городе»

«БЗЖ_fest» снова в городе»

19.11.2015 15:26

«БЗЖ_fest» снова в городе»

5 декабря в ночном клубе AURA в 17-00 состоится Фестиваль музыкального творчества и рок-музыки «Борьба за жизнь»


Став ежегодным, «БЗЖ_fest» является одним из масштабных мероприятий в Воронеже и уже легко составляет конкуренцию аналогичным фестивалям. Многие, оказавшись на «БЗЖ_fest» один раз, ежегодно принимают участие в нем, чтобы снова испытать драйв от любимой музыки и поймать позитивный заряд атмосферы.


Главная задача фестиваля показать, что музыкальное творчество – это возможность реализовать себя. Выступающие на сцене группы – это лучший пример для подражания. Энергичность, положительный настрой, бодрость в зале дает музыкантам стимул «выкладываться на 100%».


«БЗЖ_ fest» признан объединить творческих, социально активных и деловых людей на одной сцене.


«Театр иллюзий». В своём творчестве музыкантам удаётся показать обыденность жизни человека в юмористической форме. Каждая композиция – отдельная история. Нелепые ситуации, в которые попадают герои их песен, заставляют посмеяться над жизнью даже самых серьёзных слушателей.


Уже традиционно на фестивале взорвет зал группа «Сказки Чёрного Города» - музыканты, успешно сочетают в своём творчестве различные музыкальные стили. Каждый участник группы вырос на совершенно разной музыке, поэтому звучание коллектива настолько разностороннее.


Зарядит публику своим бодрым и ярким выступлением «5 Минут». Как говорят участники группы, главное в их творчестве – это мощный звук, плотная ритм секция и невообразимый поток энергии на сцене. Основная направленность - alternative sound, однако группа работает и в смежных стилях.


Не первый год в фестивале участвуют панк-романтики «Транжиры». Группа уже давно в ротации на нескольких интернет-радио, парни завоевывают все больше поклонников, а их концертная деятельность набирает обороты.


Многогранность, легкость восприятия, отмена различных штампов - вот основные характеристики группы «4 Стихии». Смешение стилей от классического хард -рока до поп-панка, с уже традиционной для группы лирикой, не мешают воспринимать стихийцев, как единое целое, с легко узнаваемым почерком. Группа «4 Стихии» постоянно находят отклик в сердцах слушателей.


На «БЗЖ_ fest» выступит группа «My Soul To Take», покорившие любителей андеграундной музыки. Активность группы зашкаливает: многочисленные концерты в местных клубах, поездка в Белгород, разогрев украинского коллектива THE FORTY REVOLUTIONS, а также участие в московском фестивале альтернативной музыки SPOT. О музыке команды можно сказать так: альт-метал, суровые рифы с вплетением мелодичных ритмов и соло. 


Музыканты группы «НеБо» всегда придерживаются стилей - русский рок и поп-рок. За годы существования у коллектива были выступления на различных рок-фестивалях всероссийского и регионального уровня, благодаря чему они успели завоевать своих поклонников. 


Мы уверены, что «БЗЖ_ fest» пройдет ярко и не оставит никого равнодушным. Фестиваль уже давно проложил дорогу десяткам начинающих групп, а так же расширил многотысячную аудиторию. 
Принять участие во Всероссийском фестивале музыкального творчества и рок – музыки «Борьба за жизнь» может любой желающий. Пригласительные билеты получайте у распространителей, а так же у организаторов фестиваля.
Организаторами «БЗЖ_ fest» выступают ООО «Группа компаний «ТВИМ», Управление ФСКН России по Воронежской области и Общественная организация «Наше общее дело»  


Хиты
173609986
286542
Хосты
6120782
16347
Посетители
20728431
75238
844