Кадетский юбилей

25.11.2015 17:34

Кадетский юбилей

24 ноября свой юбилей отметил Воронежский Михайловский кадетский корпус. В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Воронежской области.

Церемония празднования проходила во Дворце культуры им. 50-летия Октября. В адрес педагогического коллектива, учащихся и администрации кадетского корпуса прозвучало много слов благодарности. Торжественная церемония началась с выноса флага Российской Федерации и знамени Воронежского Михайловского кадетского корпуса. Далее директор корпуса Валерий Авдеев наградил наиболее отличившихся кадет почетными грамотами и ценными подарками.

кадет корпус 1.jpg   кадет корпус.jpg

- Хочется выразить огромную благодарность руководству и преподавательскому составу кадетского корпуса за достойное воспитание молодого поколения в духе патриотизма к Отечеству, - поздравил кадетов начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области Игорь Кобзев.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили лучшие творческие коллективы региона и сами воспитанники кадетского корпуса.

Маргарита Мордовина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области