Борьба За Жизнь

07.12.2015 14:50

Борьба За Жизнь

5 декабря состоялся Всероссийский антинаркотический фестиваль музыкального творчества и рок-музыки «Борьба за жизнь».
     В рамках фестиваля в клубе «Аура» «зажигали» наши воронежские рок-группы: 7 коллективов зарядили драйвом и энергией более 500 гостей. На сцене играли русский рок и поп-рок группа «Небо», зарядили публику своим бодрым и ярким выступлением группа «5 минут», панк-романтики «Транжиры», показали обыденность жизни человека в юмористической форме группа «Театр Иллюзий», смешение стилей от классического хард -рока до поп-панка продемонстрировала группа «4 стихии», сочетание различных музыкальных стилей от коллектива группы «Сказки ночного города» , покорили любителей андеграундной музыки группа «My soul to take» . Воронежцы встречали артистов бурными аплодисментами, как только зазвучали гитары.
Фестиваль является логическим продолжением серии мероприятий «Рок против наркотиков» 2004-2006 гг. В Воронеже он проводится с 2007 года, в рамках одноименной муниципальной программы профилактики наркозависимости среди молодежи города Воронежа.

Выступающие на сцене группы – это лучший пример для подражания. Основной задачей фестиваля является профилактика асоциальных явлений среди молодежи Российской Федерации. Главная идея фестиваля показать, что музыкальное творчество – это возможность реализовать себя.

_IGP6185.jpg   _IGP6676.JPG

«БЗЖ_ fest» призван объединить творческих, социально активных и деловых людей на одной сцене. Фестиваль уже давно проложил дорогу десяткам начинающих групп, а так же расширил многотысячную аудиторию.

_IGP6894.JPG   _IGP7053.JPG

-   Фестиваль прошел замечательно, было большое количество народа, группы были просто восхитительны. В следующем году мы обязательно встретимся!, – комментируют организаторы фестиваля Группа компаний «ТВИМ»

_IGP7238.JPG   _IGP7300.JPG

Организаторами «БЗЖ_ fest» выступили Управление ФСКН России по Воронежской области, ООО «Группа компаний «ТВИМ» и Общественная организация «Наше общее дело».

_IGP7585.JPG   _IGP6464.jpg

6119279