16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Да будет свет!

Да будет свет!

12.02.2016 12:40

Да будет свет!


Завтра, 13 февраля, в 19:00 в клубе «Колизей» пройдет Пятый Всероссийский фестиваль светодиодного шоу «Кубок Света».


Более 50 участников со всей страны, яркие световые номера с элементами акробатки и циркового искусства, уникальные декорации и костюмы, несколько сотен зрителей. Все это – фестиваль «Кубок Света»!


кубок света 2.jpg


Запаситесь хорошим настроением и поп-корном, ведь Пятый «Кубок Света» станет крупнейшей в Воронеже вечеринкой в стиле самых известных блокбастеров мирового кинематографа.


Откроют фестиваль гости из Москвы - команда "Сфера" (https://vk.com/mossfera). Они представят публике яркую и завораживающую светодиодную программу!


Настоящее индийское кино покажут очаровательные танцовщицы Trible Dance (https://vk.com/tribalvrn). Команда JetSet (https://vk.com/fire_jetse) презентует уникальное в своем роде световое шоу «Люди в черном».


В атмосферу «Звездных войн» окунут вас джедаи и ситхи. А хотите острых ощущений? Попробуйте справиться с армией световых зомби! 


кубок света 3.jpg



В завершение программы «погоду» фестиваля сделает тесла-шоу от наших гостей из Ростова, команды Super Nova (https://vk.com/supernovarostov) – повелителей молний и световых стихий. Они впервые в Воронеже покажут свою новую захватывающую программу. Super Nova обещают, что любой желающий сможет потрогать самую настоящую молнию.

Также зрителей ожидают увлекательные мастер классы от лучших мастеров трюков со светом и фотосессия с профессиональным световым реквизитом.


13 февраля, 19:00, клуб «Колизей», Пятый Всероссийский фестиваль светодиодного шоу «Кубок Света».

кубок света 5.jpg


 

Узнать подробную программу творческих номеров и мастер-классов фестиваля, а также задать все интересующие вопросы организаторам вы можете в официальной группе «Кубка Света» в социальной сети «Вконтакте»:https://vk.com/kuboksveta2016   или по телефону: 203-01-80


Билеты можно приобрести прямо на входе.






Маргарита Мордовина





Хиты
173898916
275134
Хосты
6128965
7811
Посетители
20773933
42236
177