Песни о мужском подвиге

18.02.2016 15:40

Песни о мужском подвиге

17 февраля в малом зале Воронежского концертного зала Мужской хор «Символ веры» поздравил воронежцев с наступающим Днем защитника Отечества, исполнив «Песни о мужском подвиге».Концерт был выстроен в виде рассказа истории от лица трех девочек, роли которых исполнили участницы ансамбля «Конфетти» Аня Мельникова, Ира Андреева и Соня Комарова, девушки – Юлии Петреня и женщины – Ольги Шейко. Каждая говорила со зрителями о самом важном мужчине в их жизни. Для девочек это папа, для девушки – ее первая любовь, а для женщины – муж, с которым она в браке уже 30 лет.

В концерте прозвучали как уже полюбившиеся зрителям казачьи песни такие как «Не для меня» (солист Сергей Рябых), «Любо братцы, любо» (солист Андрей Сорокин), так и совсем новые произведения: «Как молоды мы были» в исполнении Андрея Сорокина и «Есть только миг» с солистом Антоном Дабрундашвили.

По окончании концерта артистов долго не отпускали со сцены. На бис хор исполнил песню «Этот мир». По уже сложившейся традиции, Антон Дабрундашвили пел ее вместе со всеми зрителями, спустившись в зал.

Источник: Департамент культуры Воронежской области

20780967