Летаем из Воронежа

24.02.2016 10:54

Летаем из Воронежа

18 февраля в международном аэропорту Воронеж прошла вторая ежегодная встреча «Летаем из Воронежа». В этом году число ее участников составило 140 человек.

Самой многочисленной стала группа представителей туристической сферы: руководители компаний-туроператоров и турагентств, ученые, студенты, занимающиеся вопросами туриндустрии. Почти каждый из них продуктивно сотрудничал с аэропортом в течение года. Приглашение аэропорта также приняли представители авиации – руководители и специалисты крупнейших российских и зарубежных авиакомпаний. Среди них: «Аэрофлот», «S7 Airlines», «РусЛайн», «ЮТэйр», «Nordwind Airlines», «Узбекские авиалинии» «Комиавиатранс», «Ellinair», «AirBridgeCargo», «Волга-Днепр», «Авиакон Цитотранс».

Встречу «Летаем из Воронежа» посетили представители разных уровней власти. Наряду с акционерами и руководством аэропорта собравшихся приветствовали первый заместитель председателя правительства Воронежской области А.А. Ревков и заместитель председателя правительства Воронежской области А.С. Беспрозванных.

С докладом о развитии туристской сферы региона выступила заместитель руководителя департамента культуры Воронежской области – начальник отдела туризма Е.А. Буйволова. Сообщение содержало информацию об основных достижениях и ключевых отраслевых показателях, которые позволили региону к 2015 году стать одной из точек роста на карте развития внутреннего туризма в европейской части России. Также в докладе прозвучали данные о перспективных направлениях дальнейшего динамичного продвижения туризма в Воронежской области.

Департамент культуры Воронежской области

20757238