16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Прекрасный пол в центре внимания

Прекрасный пол в центре внимания

04.03.2016 17:16

Прекрасный пол в центре внимания


Сегодня, 4 марта, в Воронежском концертном зале состоялся праздничный вечер, посвященный прекрасной половине человечества. Поздравить жительниц региона приехал лично глава области, Алексей Гордеев.


- Роль женщины оценить невозможно, касается ли это семьи, общественной деятельности, экономики, социальной сферы. Можно сказать только одно - вклад женщин в развитие Воронежской области гораздо больше, чем мужчин. Это видно по цифрам. Назову только одну - в прошлом году у нас родилось 26 тысяч малышей, это на 2,5% больше, чем в прошлом году, поэтому где-то кризис, а у нас рост. Спасибо вам. Вообще смысл жизни любого мужчины - это конечно любовь к женщине, и это квинтэссенция всего. Благодаря этому и продолжается жизнь, - сказал губернатор. 


женский день гордеев.jpg



В зале собрались женщины, чьи заслуги в различных сферах стали наиболее значимыми для развития региона. Это – ветераны войны и труда, лучшие труженицы промышленности и сельского хозяйства, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов, общественных организаций из Воронежа и районов области.


В фойе концертного зала гостей встречал ансамбль «Воронежские солисты», а каждой даме перед входом в большой зрительный зал студенты Воронежского хореографического училища вручали цветы.


Завершился праздничный вечер выступлением воспитанников Воронежского хореографического училища. Они представили вниманию собравшихся спектакль «Айболит».


спектакль.jpg






Маргарита Мордовина


Фото: пресс-служба администрации Воронежской области







Хиты
174040471
416689
Хосты
6136812
15658
Посетители
20802933
71311
386